局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 违章申诉处理不满意
来信人: 陆** 来信日期: 2018-10-30 信件类型: 局长信箱
信件内容 7月份车牌号为粤rwj319小车在沿江路违停的违章当时申诉成功,已有人你们申诉负责人电话通知及清城交警中队电话通知会删除违章,但是已经过了3个月违章仍未删除!去交警中队询问说当时负责人不在,得不到公正处理!
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-11-07
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,经查,清城中队民警已通过电话联系你,回复你咨询违章的问题。