局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 违停申诉
来信人: 邓** 来信日期: 2018-07-06 信件类型: 局长信箱
信件内容 说我在华逸花园2号路段违停,但哪里画有停车位,而且我也是安停车位停放,这怎么算违停,如果没有停车位我哪里会停,难道画有停车位也不给停的嘛!为什么没有提示牌,我申请撤销!
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-07-10
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,请你在来信中详写违章车辆的号牌,以便核查,感谢你对我们工作的理解和支持。