局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 投诉清远交通中队
来信人: 何** 来信日期: 2018-07-02 信件类型: 局长信箱
信件内容

6月29号发生交通事故,交警人员一个多小时才到现场,接纳案件后,事发后3,4天不处,当初约当事人隔天下午3点到中队处理,去到处理人员又说休息了,叫当事人回家等电话,结果一直没有联系,再次去到中队,咨询工作人员,态度恶劣,还说没有时间处理,一直无视事件。难道是收受利益隐瞒事件,不处理,耽误事件人员时间。收到投诉麻烦请处理回复!!

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-07-03
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,请你说明投诉的具体单位。